লক্ষ্মীছড়িতে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণ, দুই যুবক গ্রেপ্তার
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ![]()
খাগড়াছড়ির লক্ষ্মীছড়িতে এক কিশোরীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণের অভিযোগে দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২ মে) থানায় মামলা দায়েরের পর অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন-লক্ষ্মীছড়ি উপজেলার জুর্গাছড়ি এলাকার মফিজুল ইসলাম (৩১) ও গুচ্ছগ্রাম এলাকার আবু তালেব গাজী (২৮)। মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার সকালে ১৮ বছর বয়সী ভিকটিম বাড়ির পাশের খালে গোসল করতে গেলে মফিজুল তাকে পেছন থেকে মুখ চেপে ঝোপের আড়ালে নিয়ে ধর্ষণ করেন। এ সময় আবু তালেব মুঠোফোনে ভিডিও ধারণ করেন। পরে তিনিও ভিকটিমকে ধর্ষণ করেন।
নির্যাতনের শিকার কিশোরী নিজেই বাদী হয়ে লক্ষ্মীছড়ি থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন-২০০০ এবং পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১২ এর ধারা যুক্ত করা হয়েছে।
লক্ষ্মীছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. খালেদ হোসেন ঘটনাটি নিশ্চিত করে বলেন, “আসামিদের গ্রেপ্তারের পর ভিকটিম তাদের শনাক্ত করেছেন। তারা প্রাথমিকভাবে অপরাধ স্বীকার করেছেন। তাদের আদালতে পাঠানো হবে।”
স্থানীয় বাসিন্দারা এই ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন এবং দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত চলছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।





    আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?    
    বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ    
    বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক    
    বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী    
    . ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা    
    পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি    
    ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার    
    বেকারত্ব বাড়াচ্ছে চুরি-ছিনতাই    
    পুলিশের উপস্থিতিতেই রাজশাহীতে খানকা শরিফে হামলা-ভাঙচুর    
    ডাকসুর নারী প্রার্থীকে গণধর্ষণের হুমকি, অভিযুক্ত শিবির নেতা আলী হোসেন