লক্ষ্মীছড়িতে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণ, দুই যুবক গ্রেপ্তার
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ![]()
খাগড়াছড়ির লক্ষ্মীছড়িতে এক কিশোরীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণের অভিযোগে দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২ মে) থানায় মামলা দায়েরের পর অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন-লক্ষ্মীছড়ি উপজেলার জুর্গাছড়ি এলাকার মফিজুল ইসলাম (৩১) ও গুচ্ছগ্রাম এলাকার আবু তালেব গাজী (২৮)। মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, বৃহস্পতিবার সকালে ১৮ বছর বয়সী ভিকটিম বাড়ির পাশের খালে গোসল করতে গেলে মফিজুল তাকে পেছন থেকে মুখ চেপে ঝোপের আড়ালে নিয়ে ধর্ষণ করেন। এ সময় আবু তালেব মুঠোফোনে ভিডিও ধারণ করেন। পরে তিনিও ভিকটিমকে ধর্ষণ করেন।
নির্যাতনের শিকার কিশোরী নিজেই বাদী হয়ে লক্ষ্মীছড়ি থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন-২০০০ এবং পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১২ এর ধারা যুক্ত করা হয়েছে।
লক্ষ্মীছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. খালেদ হোসেন ঘটনাটি নিশ্চিত করে বলেন, “আসামিদের গ্রেপ্তারের পর ভিকটিম তাদের শনাক্ত করেছেন। তারা প্রাথমিকভাবে অপরাধ স্বীকার করেছেন। তাদের আদালতে পাঠানো হবে।”
স্থানীয় বাসিন্দারা এই ঘটনায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন এবং দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত চলছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।





ও: কাদের লিটন সিন্ডিকেট সদস্য সওজ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মনিরুজ্জামান
গুলিস্তান ট্রেড সেন্টারে দুর্নীতির উৎসব নীরব ভূমিকায় ঢা:দ:সিটি কর্পোরেশন
অপরাধীদের রাজনৈতিক পরিচয় দেখা হবে না –ডিএমপি কমিশনার
বিআইডব্লিউটিএর সাঈদুর কে ঘিরে নয়া বিতর্ক বঙ্গবন্ধু পরিষদ সভাপতি পদ থেকে থেকে জিয়া পরিষদ
বিচারাধীন মামলা গোপন করে অবৈধ সুপারিশে গণপূর্তের সারওয়ার জাহান বিপ্লব !
শেখর’র ঘনিষ্ঠ সহযোগী সিডিসি জালিয়াতির গডফাদার ক্যাপ: গিয়াস
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিরুদ্ধে ১৮ মাসে ২০০ বিলিয়ন ডলার পাচারের অভিযোগ
দুই হাজার কোটি টাকার রাষ্ট্রীয় সম্পদ নামমাত্র মূল্যে বিক্রির নায়ক পরিচালক আরিফ উদ্দীন
রাজশাহীর দুর্গাপুরে শিশু জান্নাতের মরদেহ উদ্ধার, পরিবারের দাবি পরিকল্পিত হত্যা
নকল করতে গিয়ে এক্সপেলড: শিবির সমর্থিত প্যানেলের ঢাবি হল সংসদ সদস্য ফেরদাউস