মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » » গুলশানের পথে কোকোর মরদেহ
গুলশানের পথে কোকোর মরদেহ
পক্ষকাল প্রতিবেদক: সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে আরাফাত রহমান কোকোর মরদেহ আজ (মঙ্গলবার) মালয়েশিয়া থেকে ঢাকায় এসে পৌঁছেছে। দুপুর সোয়া ১২টার দিকে মরদেহ কোকোর মা খালেদা জিয়ার গুলশান কার্যালয়ের দিকে নেওয়া হচ্ছে।
এর আগে বাংলাদেশ সময় দুপুর পৌনে ১২টার দিকে কোকোর মরদেহবাহী মালয়েশিয়ান এয়ারলাইনসের বিমানটি হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে।
বিমানবন্দরে মালয়েশিয়ান এয়ারলাইনসের প্যাসেঞ্জার সার্ভিস স্পেশালিস্ট মাহমুদুল হাসান হিমেল বলেন, বিমানবন্দরের আনুষ্ঠানিকতা শেষে কোকোর মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। মরদেহটি অ্যাম্বুলেন্সে তোলা হয়েছে।
মালয়েশিয়ান এয়ারলাইনসের এই কর্মকর্তা আরও বলেন, একই বিমানে ঢাকায় এসেছেন কোকোর স্ত্রী, দুই মেয়ে, মামা শামীম ইস্কান্দার ও খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা মোসাদ্দেক আলী।
মরদেহবাহী বিমানটি বাংলাদেশ সময় সকাল আটটার দিকে মালয়েশিয়া থেকে ঢাকার উদ্দেশে রওনা হয়।
কোকোর মরদেহ বহনে বেলা ১১টার দিকে আলিফ মেডিকেল সার্ভিসের একটি অ্যাম্বুলেন্স বিমানবন্দরের ৮ নম্বর হ্যাঙ্গার গেটে ঢোকে। এই অ্যাম্বুলেন্সে করেই তার মরদেহ গুলশানে বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক কার্যালয়ে নেওয়া হচ্ছে।




যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলকে ইরানের বিরুদ্ধে সামরিক অভিযান অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে —চীন
বহাল তবিয়াতে বিএডিসি ডিডি দীপক কুমার
চাঁদা না দেওয়ায় যাত্রাবাড়ীতে লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যা
কূটনৈতিক শুভেচ্ছা নাকি কৌশলগত শর্ত?
সম্পাদকীয় দল, দালাল বিতর্ক ও ব্যবসায়ীকরণ—কোথায় যাচ্ছে বিএনপি
বিআইডব্লিউটিএ’র মুজিব প্রেমিক দুর্নীতিবাজ আরিফ উদ্দিন এখনো বহাল তবিয়তে
রাষ্ট্রীয় ক্ষমতা ব্যবহার করে ব্যক্তিগত দখলদারিত্ব
গোপন কক্ষ ছাড়া কেন্দ্রে থাকছে মোবাইলের অনুমতি
ফাঁস হওয়া নথিতে ৬৪ ডিসির রাজনৈতিক পরিচয়: ‘নিরপেক্ষ’ প্রশাসনে দলীয়করণের ছায়া