বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » অপরাধ | ব্রেকিং নিউজ » রাজধানীতে চীনা ব্যবসায়ী হত্যার ঘটনায় আটক ২
রাজধানীতে চীনা ব্যবসায়ী হত্যার ঘটনায় আটক ২
![]()
পক্ষকাল সংবাদ-
রাজধানীর বনানীতে চীনা ব্যবসায়ী জিয়ানহু গাওকে (৪৭) হত্যাকাণ্ডে জড়িত দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ-ডিএমপির গোয়েন্দা শাখার উত্তর বিভাগ। মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) রাতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের কাছ থেকে নিহত ব্যবসায়ীর চুরি যাওয়া টাকা ও মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।
ডিএমপির জনসংযোগ শাখার পক্ষ থেকে জানানো হয়, বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানানো হবে। জিয়ানহু পদ্মা সেতু প্রকল্পে পাথর সরবরাহের কাজ করতেন। পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, ব্যবসায়িক বিরোধের জেরে তাকে শ্বাসরোধে হত্যার পর লাশ মাটিচাপা দেওয়া হয়।
ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গুলশান বিভাগের উপকমিশনার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী ওই সময় জানান, জিয়ানহু পদ্মা সেতু প্রকল্পে পাথর সরবরাহের কাজ করতেন। এর আগে তিনি কাপড়ের ব্যবসা করতেন। গত ১০ ডিসেম্বর বিকেল ৪টার দিকে বনানীর ২৩ নম্বর সড়কের ৮২ নম্বর বাড়ির ছয়তলার ৬বি ফ্ল্যাটে ফেরেন জিয়ানহু। রাতের কোনো একসময় তাকে হত্যার পর মাটিচাপা দেওয়া হয়। পরদিন বেলা ১১টার দিকে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে বাড়ির পেছনের ফাঁকা জায়গায় মাটিচাপা দেওয়া অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে।




ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
. ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা
পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি
ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার