শিরোনাম:
ঢাকা, বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ৩ পৌষ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
বুধবার, ২৫ জানুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » পাকিস্তানে বাংলাদেশি কূটনীতিকদের নিরাপত্তা জোরদারের তগিদ
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » পাকিস্তানে বাংলাদেশি কূটনীতিকদের নিরাপত্তা জোরদারের তগিদ
৩১৩ বার পঠিত
বুধবার, ২৫ জানুয়ারী ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

পাকিস্তানে বাংলাদেশি কূটনীতিকদের নিরাপত্তা জোরদারের তগিদ

---
পক্ষকাল সংবাদ ঃ বুধবার বিকালে ঢাকায় পাকিস্তানের হাইকমিশনার রাফিউজ্জামান সিদ্দিকীকে ডেকে পাঠায় পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।পাকিস্তানের হাইকমিশনারকে তলব করে সেদেশে অবস্থানরত বাংলাদেশের কূটনীতিক আর হাইকমিশনের কর্মকর্তাদের নিরাপত্তা জোরদারের জন্য তাগিদ দিয়েছে বাংলাদেশ।

বুধবার বিকালে ঢাকায় পাকিস্তানের হাইকমিশনার রাফিউজ্জামান সিদ্দিকীকে ডেকে পাঠায় বাংলাদেশের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

মন্ত্রণালয়ের একটি বিবৃতিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

সেখানে বলা হয়েছে, বাংলাদেশে পাকিস্তানের হাইকমিশনার রাফিউজ্জামান সিদ্দিকীকে তলব করে দক্ষিণ এশিয়া অণু বিভাগের মহাপরিচালকের সঙ্গে দেখা করতে বলা হয়। সেখানে মি. সিদ্দিকীকে বলা হয় যেন, তিনি পাকিস্তানের রাজধানী ইসলামাবাদে বাংলাদেশের হাইকমিশনার, করাচীতে উপ-হাইকমিশনার এবং হাইকমিশনার অন্যান্য কর্মকর্তার নিরাপত্তার বিষয়টি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নজরে আনেন।

তাকে জানানো হয় যে, পাকিস্তানে কর্মরত সকল কর্মীর নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দায়িত্ব পাকিস্তানের কর্তৃপক্ষের।

পাকিস্তানের হাইকমিশনারকে মনে করিয়ে দেয়া হয়েছে যে, যেকোনো অনাকাঙ্ক্ষিত হামলা বা ঘটনা থেকে কূটনৈতিক মিশনের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দায়িত্ব সংশ্লিষ্ট দেশটির।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, পাকিস্তানে বাংলাদেশ মিশনের নিরাপত্তা আরো জোরদার করার এই বার্তা পাকিস্তানের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের কাছে পৌঁছে দেয়ার জন্য তাকে বলা হয়েছে।



এ পাতার আরও খবর

ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন! ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে? দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২) সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
হাসিনা ফ্যাসিস্ট নন, বরং প্রতিশ্রুতিতে ব্যর্থ গণতান্ত্রিক শাসক” — তসলিমা নাসরীন হাসিনা ফ্যাসিস্ট নন, বরং প্রতিশ্রুতিতে ব্যর্থ গণতান্ত্রিক শাসক” — তসলিমা নাসরীন
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে? আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বালাগঞ্জ-গহরপুরে রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের স্বপ্নের মেগা প্রকল্প বালাগঞ্জ-গহরপুরে রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের স্বপ্নের মেগা প্রকল্প
রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত রুকন ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন ইউকের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
“সাম্রাজ্যবাদের পুতুল নয়, প্রকৃত জনগণের সরকার চাই”-বামপন্থী নেতা মোশরেফা মিশু “সাম্রাজ্যবাদের পুতুল নয়, প্রকৃত জনগণের সরকার চাই”-বামপন্থী নেতা মোশরেফা মিশু
ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব ভূমি সেবা সত্যিকারার্থে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছেছে: ভূমি সচিব

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)