রবিবার, ৮ জানুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » রাষ্ট্রপতিকে ৯ দফা প্রস্তাব ড. কামালের
রাষ্ট্রপতিকে ৯ দফা প্রস্তাব ড. কামালের
পক্ষকাল সংবাদ : নির্বাহী বিভাগের প্রভাব ও হস্তক্ষেপমুক্ত স্বাধীন, শক্তিশালী ও কার্যকর নির্বাচন কমিশন গঠন ও নির্বাচনী ব্যবস্থা সংস্কারে রাষ্ট্রপতি মো. আব্দুল হামিদের সঙ্গে অনুষ্ঠিত বৈঠকে ৯ দফা প্রস্তাব দিয়েছেন গণফোরামের সভাপতি ড. কামাল হোসেন। রোববার বিকেলে বঙ্গভবনে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান ড. কামাল হোসেন। এ সময় তিনি ১৪ সদস্যের প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দেন।ড. কামাল বলেন, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠানের কার্যকর ক্ষমতা সংবলিত একটি নির্বাচন কমিশন প্রণয়ানের দাবি জানিয়েছি। যে কমিশন হবে নির্বাহী বিভাগের প্রভাব ও হস্তক্ষেপমুক্ত।
স্বাধীন, শক্তিশালী ও কার্যকর নির্বাচন কমিশন। আমরা বর্তমান নির্বাচনী ব্যবস্থারও সংস্কারে রাষ্ট্রপতিকে আনুরোধ জানিয়েছি। বেলা ৩টা ৫০ মিনিটে ড. কামাল হোসেনের নেতৃত্বে গণফোরামের ১৪ সদস্যের প্রতিনিধি দলটি বঙ্গভবনে প্রবেশ করে। বিকেল ৫টার দিকে তারা বঙ্গভবন থেকে বের হন।
প্রতিনিধি দলে ছিলেন গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফা মোহসীন মন্টু, নির্বাহী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী, সভাপতি পরিষদ সদস্য তোবারক হোসেন, জগলুল হায়দার আফ্রিক, আ ও ম শফিক উল্ল্যা, সগীর আনোয়ার, মোশতাক আহমেদ, অধ্যাপক বিলকিস বানু, মহিউদ্দিন কাদের, মফিজুল ইসলাম খান কামাল, এস এম আলতাফ হোসেন, শান্তিপদ ঘোষ এবং নৃপেণ ঘোষ।




সিআইডি পুলিশের স্ত্রীর মামলায় ৩ সাংবাদিকের জামিন করালো বিএমএসএফের আইনজীবীরা
দরপত্র ছাড়াই শুরু ২৬ কোটি টাকা ব্যয়ে ধানমন্ডি লেক খননের কাজ:-নেপথ্যে ঢা:দ:সি:সি: পিডি: শফিউল্লাহ (পর্ব-১)
মাদারটেকে কিশোর গ্যাংয়ের দাপট, চাঁদার দাবিতে নির্মাণাধীন ভবনে হামলা
প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ বি আই ডব্লুভিইউ-তে দুর্নীতির বাদশ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বাদশা মিয়ার কূকৃতি থামাতে হবে
“”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ”" দুর্নীতির ডিজিটাল বাদশা বিআইডব্লিউটিএর অতি: প্রধান প্রকৌশলী মজনু মিয়া
চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান
সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ
ডিজি বদলি, কিন্তু বিতর্কের অবসান কোথায়?
দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার
রেল খেকো ‘ম্যাক্স’ গ্রুপের একচেটিয়া আধিপত্য রুখবে কে