সোমবার, ৩ অক্টোবর ২০১৬
প্রথম পাতা » অপরাধ | অর্থনীতি | জেলার খবর | ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি | সম্পাদক বলছি » দিনাজপুরের বিরলে ১০ টাকা কেজি দরের হতদরিদ্রদের চাল আত্মসাতের অভিযোগ
দিনাজপুরের বিরলে ১০ টাকা কেজি দরের হতদরিদ্রদের চাল আত্মসাতের অভিযোগ
![]()
দিনাজপুরঃ দিনাজপুরের বিরল উপজেলার ১১ নং পলাশবাড়ী ইউনিয়নের সরকার প্রদত্ব হতদরিদ্রদের জন্য ১০ টাকা কেজি দরের চাল উত্তোলন করে আত্মসাতের অভিযোগ করেছে এলাকাবাসী।বিরল উপজেলা নির্বাহী অফিসারের বরাবর লিখিত অভিযোগে এলাকাবাসী বলেন, ১১নং পলাশবাড়ী ইউনিয়নের নিয়োগকৃত ডিলার হেলাল হোসেন প্রথম পর্যায়ে গত ০৬.০৯.১৬ইং তারিখে, ডিও নং-০৫৩০৩২৭৬, পরিমান ৬৮১০ কেজি এবং দ্বিতীয় পর্যায়ে ২২/০৯/১৬ইং তারিখে ডিও নং-৫৩০৩৭০২, পরিমান-৬৮১০ কেজি চাল মোট ১৩ হাজার ৬২০ কেজি চাল এলএসডি থেকে উত্তোলন করেন। প্রথম পর্যায়ে কিছু চাল বিতরন করলেও দ্বিতীয় পর্যায়ের চাল বিতরন না করে কালোবাজারে বিক্রি করে মোটা অংকের টাকা আত্মসাৎ করেছে। সরকার প্রদত্ত হতদরিদ্র মানুষের জন্য দেয়া চাল হতদরিদ্ররা পায়নি। প্রধানমন্ত্রীর দেয়া সুযোগ থেকে হতদরিদ্র পরিবার গুলো সম্পুর্ন বঞ্চিত হয়েছে। এলাকার গনমান্য ব্যাক্তিরা লিখিত অভিযোগে এই আত্মসাত ঘটনার জন্য ডিলার হেলাল হোসেনর দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তি দাবী করেছেন এবং ডিলারশীপ বাতিলের দাবী জানান। লিখিত অভিযোগে স্বাক্ষর করেছেন, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন আহম্মেদ, মেম্বার আজহার আলী, আলহাজ্ব মোজাহারুল হক, ইউপি আলীগ সভাপতি পলাশবাড়ী বিরল দিনাজপুর।
লিখিত অভিযোগের অনুলিপি দিয়েছে, খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, সংসদ সদস্য(বিরল-বোচাগঞ্জ)দিনাজপুর, জেলা প্রশাসক, দিনাজপুর, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক, দিনাজপুরসহ বিভিন্ন দপ্তরে।




ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
. ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা
পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি
ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার