বুধবার, ২ মার্চ ২০১৬
প্রথম পাতা » » প্রধানমন্ত্রী পেলেন রেডক্রস ক্রেস্ট
প্রধানমন্ত্রী পেলেন রেডক্রস ক্রেস্ট
![]()
পক্ষকাল প্রতিবেদক : দুর্যোগ ব্যবস্থাপনায় অসাধারণ সাফল্যের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বিশেষ সম্মাননা সনদ ও ক্রেস্ট দিয়েছে ইন্টারন্যাশনাল ফেডারেশন অব রেডক্রস অ্যান্ড রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি (আইএফআরসি)।
প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে রবিবার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতে এই বিশেষ সম্মাননা হস্তান্তর করেন আইএফআরসির মহাসচিব মি. ইলহাজ এস সেই (Mr. Elhadj As Sey) .অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন আইএফআরসির এশিয়া প্যাসিফিক অঞ্চলের পরিচালক Mr. Xavier castellanos এবং বাংলাদেশ রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির চেয়ারম্যান হাফিজ আহমেদ মজুমদার, ভাইস চেয়ারম্যান ডা. হাবিবে মিল্লাত এমপি।
অনুষ্ঠানে আইএফআরসি মহাসচিব Mr. Elhadj As Sey, ২০২৫ সালের মধ্যে বিশ্বের ১০০ কোটি দুর্যোগ পীড়িত জনগোষ্ঠীকে অধিক দুর্যোগ সহনশীল করে গড়ে তোলার বৈশ্বিক প্রচেষ্টায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অগ্রণী ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা করেন।




প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ বি আই ডব্লুভিইউ-তে দুর্নীতির বাদশ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বাদশা মিয়ার কূকৃতি থামাতে হবে
“”প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ”" দুর্নীতির ডিজিটাল বাদশা বিআইডব্লিউটিএর অতি: প্রধান প্রকৌশলী মজনু মিয়া
চাকরির নয় বছরে কোটিপতি রাজউকের ইমারত পরিদর্শক মনিরুজ্জামান
সাব-রেজিস্টার মাইকেলের হাজার কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ
ডিজি বদলি, কিন্তু বিতর্কের অবসান কোথায়?
দুবাইয়ে সাবেক আই জি পি বেঞ্জির গ্রেপ্তার
রেল খেকো ‘ম্যাক্স’ গ্রুপের একচেটিয়া আধিপত্য রুখবে কে
অনিয়ম-দুর্নীতি চাঁদাবাজি ও বদলি বাণিজ্যের মাধ্যমে শূন্য থেকে শতকোটির মালিক বন কর্মকর্তা নিশাত
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর’র সেকেন্ড ডিজি খ্যাত বদলি ও ঘুষ বাণিজ্যের গডফাদার মাসুম বিল্লাহ কি আইনের উর্ধ্বে
ঋণ জালিয়াতি, বিদেশি নাগরিকত্ব ও অফশোর সম্পদ: নতুন চাপে বসুন্ধরা গ্রুপ