লামায় চাঁদার দাবীতে ৫উপজাতি ও বাঙ্গালীকে অপহরণ
![]()
চট্টগ্রাম ব্যুরো:
বান্দরবানের লামার ফাঁসিয়াখালীর ফকিরাখোলা এলাকা থেকে বালু ব্যবসায়ীসহ পাঁচজনকে অপহরণ করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। অপহৃতদের মুক্তিপণ বাবদ তাদের পরিবারের কাছ থেকে ১২ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করেছেন অপহরণকারীরা। অপহৃতরা হলেন, বালু ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন প্রকাশ নাছির কোম্পানী (৪৫), ইব্রাহীম (৩০), রুবেল (২৭)। এরা তিনজনই কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার বাসিন্দা।
অপহৃত অপর দুইজন হলো লামা উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন এর হারগাজা এলাকার আপ্র“ মার্মার ছেলে মং প্র“ মার্মা ও একই ইউনিয়নের হেডম্যান পাড়ার মহে মার্মার ছেলে মংছাইএ মার্মা। ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জাকির হোসেন মজুমদার এই তথ্য জানিয়েছেন।
ফাঁসিয়াখালী ইউ.পি চেয়ারম্যান মোঃ জাকির হোসেন জানান, ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের বগাই ছড়ির ফকিরাখোলা থেকে শনিবার সকাল ৭ টা বালু নিয়ে যাওয়ার সময় অপহরণকারীগণ এদেরকে অপহরণ করে গভীর জঙ্গলের দিকে নিয়ে যায়। অপহরণকারীরা মোবাইল ফোনের মাধ্যমে মুক্তিপণ বাবদ মংপ্র“ মার্মা ও মংছাই মার্মার পরিবারের কাছ থেকে ৫ লক্ষ টাকা এবং নাসির উদ্দিন, ইব্রাহীম ও রুবেল এর পরিবারের কাছ থেকে ৭ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী করেছে।
এই ব্যাপারে লামা থানায় কর্মরত উপ-পরিদর্শক মোঃ নুরুজ্জামান ঘটনাস্থলে থেকে জানান, অপহরণকারীদের মোটিভ ও অপহৃতদের অবস্থান উদঘাটন করার জন্য চেষ্টা করা হচ্ছে।





বিআইডব্লিউটিএ’র মুজিব প্রেমিক দুর্নীতিবাজ আরিফ উদ্দিন এখনো বহাল তবিয়তে
রাষ্ট্রীয় ক্ষমতা ব্যবহার করে ব্যক্তিগত দখলদারিত্ব
ফাঁস হওয়া নথিতে ৬৪ ডিসির রাজনৈতিক পরিচয়: ‘নিরপেক্ষ’ প্রশাসনে দলীয়করণের ছায়া
সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে নির্বাচনী সহিংসতার অভিযোগে গ্রেফতার-একজন
শাহপুর গ্রামে পিটিয়ে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ!
বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতির বাদশা খ্যাত আরিফ উদ্দিন কি আইনের উর্ধ্বে
সাবেক কৃষি মন্ত্রী রাজ্জাক’র পালিত পুত্র দুর্নীতিবাজ মিজান কি আইনের ঊর্ধ্বে
নিজের অনিয়ম দূর্নীতির গড্ডা ছুটাতে ব্যতিব্যস্ত বিএডিসি ডিডি দীপক কুমার
Lঅস্ত্র-গুলিসহ যৌথবাহিনীর হাতে যুবক গ্রেপ্তার