শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২

Daily Pokkhokal
শনিবার, ১৬ মে ২০১৫
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » লামায় চাঁদার দাবীতে ৫উপজাতি ও বাঙ্গালীকে অপহরণ
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » লামায় চাঁদার দাবীতে ৫উপজাতি ও বাঙ্গালীকে অপহরণ
২৭২ বার পঠিত
শনিবার, ১৬ মে ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

লামায় চাঁদার দাবীতে ৫উপজাতি ও বাঙ্গালীকে অপহরণ

---
চট্টগ্রাম ব্যুরো:

বান্দরবানের লামার ফাঁসিয়াখালীর ফকিরাখোলা এলাকা থেকে বালু ব্যবসায়ীসহ পাঁচজনকে অপহরণ করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। অপহৃতদের মুক্তিপণ বাবদ তাদের পরিবারের কাছ থেকে ১২ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করেছেন অপহরণকারীরা। অপহৃতরা হলেন, বালু ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন প্রকাশ নাছির কোম্পানী (৪৫), ইব্রাহীম (৩০), রুবেল (২৭)। এরা তিনজনই কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার বাসিন্দা।
অপহৃত অপর দুইজন হলো লামা উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন এর হারগাজা এলাকার আপ্র“ মার্মার ছেলে মং প্র“ মার্মা ও একই ইউনিয়নের হেডম্যান পাড়ার মহে মার্মার ছেলে মংছাইএ মার্মা। ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জাকির হোসেন মজুমদার এই তথ্য জানিয়েছেন।
ফাঁসিয়াখালী ইউ.পি চেয়ারম্যান মোঃ জাকির হোসেন জানান, ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের বগাই ছড়ির ফকিরাখোলা  থেকে শনিবার সকাল ৭ টা বালু নিয়ে যাওয়ার সময় অপহরণকারীগণ এদেরকে অপহরণ করে গভীর জঙ্গলের দিকে নিয়ে যায়। অপহরণকারীরা মোবাইল ফোনের মাধ্যমে মুক্তিপণ বাবদ মংপ্র“ মার্মা ও মংছাই মার্মার পরিবারের কাছ থেকে ৫ লক্ষ টাকা এবং নাসির উদ্দিন, ইব্রাহীম ও রুবেল এর পরিবারের কাছ থেকে ৭ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবী করেছে।
এই ব্যাপারে লামা থানায় কর্মরত উপ-পরিদর্শক মোঃ নুরুজ্জামান ঘটনাস্থলে থেকে জানান,  অপহরণকারীদের  মোটিভ ও অপহৃতদের অবস্থান উদঘাটন করার জন্য চেষ্টা করা হচ্ছে।



এ পাতার আরও খবর

গোপালগঞ্জে বিআরটিএ কার্যালয়ে দুদকের অভিযান: অনিয়মের সত্যতা মিলেছে গোপালগঞ্জে বিআরটিএ কার্যালয়ে দুদকের অভিযান: অনিয়মের সত্যতা মিলেছে
সীমান্তে বাড়তি সতর্কতা, পুলিশকে প্রস্তুত থাকতে বলেছে প্রশাসন সীমান্তে বাড়তি সতর্কতা, পুলিশকে প্রস্তুত থাকতে বলেছে প্রশাসন
দুর্নীতিতে জ্বীনের বাদশা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সহঃ প্রকৌশলী আনিসুল দুর্নীতিতে জ্বীনের বাদশা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সহঃ প্রকৌশলী আনিসুল
চট্টগ্রাম বন্দরের নিউ মুরিং কন্টেইনার টার্মিনাল টার্মিনাল বিদেশি কোম্পানির হাতে তুলে দিল কি? চট্টগ্রাম বন্দরের নিউ মুরিং কন্টেইনার টার্মিনাল টার্মিনাল বিদেশি কোম্পানির হাতে তুলে দিল কি?
ইউনুস  সরকারের উপদেষ্টাদের এপিএস-পিওসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে অনুসন্ধানে দুদক ইউনুস সরকারের উপদেষ্টাদের এপিএস-পিওসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে অনুসন্ধানে দুদক
আওয়ামী দোসর দুর্নীতির বরপুত্র রাজউক চতুর্থ শ্রেণীর কর্মচারী জাফর সাদেক’র খুটির জোর কোথায়? (পর্ব ১) আওয়ামী দোসর দুর্নীতির বরপুত্র রাজউক চতুর্থ শ্রেণীর কর্মচারী জাফর সাদেক’র খুটির জোর কোথায়? (পর্ব ১)
লক্ষ্মীছড়িতে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণ, দুই যুবক গ্রেপ্তার লক্ষ্মীছড়িতে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণ, দুই যুবক গ্রেপ্তার
চালককে মারধরের প্রতিবাদে দিঘীনালা-মারিশ্যা সড়কে যান চলাচল বন্ধ চালককে মারধরের প্রতিবাদে দিঘীনালা-মারিশ্যা সড়কে যান চলাচল বন্ধ
কয়েক শত কৌটি টাকার মালিক রাজউক প্লানিং শাখার অফিস সহায়ক দেলোয়ার কি আইনের ঊর্ধ্বে? পর্ব-১ কয়েক শত কৌটি টাকার মালিক রাজউক প্লানিং শাখার অফিস সহায়ক দেলোয়ার কি আইনের ঊর্ধ্বে? পর্ব-১
রমনা বটমূলে বোমা হামলা মামলার রায় ৮ মে রমনা বটমূলে বোমা হামলা মামলার রায় ৮ মে

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)