শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০ ফাল্গুন ১৪৩২

Daily Pokkhokal
শনিবার, ১৬ মে ২০১৫
প্রথম পাতা » » সোমবার আদালতে নেয়া হতে পারে সালাহ উদ্দিনকে
প্রথম পাতা » » সোমবার আদালতে নেয়া হতে পারে সালাহ উদ্দিনকে
৩০৭ বার পঠিত
শনিবার, ১৬ মে ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সোমবার আদালতে নেয়া হতে পারে সালাহ উদ্দিনকে

---
২০১৫ মে ১৬
পক্ষকাল ডেস্ক : ভারতের মেঘালয়ে বন্দী বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সালাহ উদ্দিন আহমেদকে আগামী সোমবার শিলং আদালতে নেয়া হতে পারে। শনিবার ও রোববার শিলং এ ছুটি থাকায় খুব সম্ভব সালাহ উদ্দিনকে আগামী সোমবার আদালতে নেয়া হচ্ছে এমন আভাস দিয়েছেন পুলিশ কর্মকর্তা কমলেশ প্রসাদ সিং।কমলেশ প্রসাস সিং যে থানার ইনচার্জ সেই থানায় বিএনপি নেতা সালাহ উদ্দিন আহমেদের বিরুদ্ধে বৈধ কাগজপত্র ছাড়া ভারতের অনুপ্রবেশের দায়ে মামলা হয়েছে।

শিলং হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানিয়েছেন সালাহ উদ্দিন মোটমুটি সুস্থ আছেন, বড় কোনো সমস্যা নেই। তবে হাসপাতাল থেকে এখনো ছাড়ার কোনো আদেশ দেয়া হয়নি সালাহ উদ্দিন আহমেদকে।

বিএনপি নেতা সালাহ উদ্দিনের পক্ষে এখনো কোনো আইনজীবী নিয়োগ দেয়া হয়নি। ব্যক্তিগতভাবে সালাহ উদ্দিন আহমেদ তার উন্নত চিকিৎসার জন্যে সিঙ্গাপুরে যাওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন। এর আগেও তিনি সিঙ্গাপুরে চিকিৎসা নিয়েছেন। কিন্তু আইনগত ভাবে তার বিরুদ্ধে ভারতের ফরেনার্স এ্যাক্ট অনুযায়ী মামলা হওয়ায় সিঙ্গাপুরে তার চিকিৎসা এক প্রকার অনিশ্চিত বলা যায়।

এ অবস্থায় সালাহ উদ্দিন আহমেদের স্ত্রী ভিসা পেলে ভারতে পৌঁছনোর পরে তার পরিবার সিদ্ধান্ত নেবে কিভাবে আইনী লড়াইয়ের মোকাবেলা করে সালাহ উদ্দিন আহমেদ কে ভারত থেকে বাংলাদেশে ফেরত বা সিঙ্গাপুরে চিকিৎসার জন্যে নিয়ে যাওয়া যায়।

শিলংয়ের সিভিল হাসপাতালের চিকিৎসকেরা বলে আসছেন যে শারীরিক আর মানসিকভাবে স্থিতিশীল আছেন সালাউদ্দিন আহমেদ। অর্থাৎ হাসপাতালের ছাড়পত্র দেয়ার ব্যাপারে আর কোনো সমস্যা হবার কথা নয়।



এ পাতার আরও খবর

চাঁদা না দেওয়ায় যাত্রাবাড়ীতে লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যা চাঁদা না দেওয়ায় যাত্রাবাড়ীতে লেগুনা চালককে পিটিয়ে হত্যা
কূটনৈতিক শুভেচ্ছা নাকি কৌশলগত শর্ত? কূটনৈতিক শুভেচ্ছা নাকি কৌশলগত শর্ত?
সম্পাদকীয় দল, দালাল বিতর্ক ও ব্যবসায়ীকরণ—কোথায় যাচ্ছে বিএনপি সম্পাদকীয় দল, দালাল বিতর্ক ও ব্যবসায়ীকরণ—কোথায় যাচ্ছে বিএনপি
বিআইডব্লিউটিএ’র মুজিব প্রেমিক দুর্নীতিবাজ আরিফ উদ্দিন এখনো বহাল তবিয়তে বিআইডব্লিউটিএ’র মুজিব প্রেমিক দুর্নীতিবাজ আরিফ উদ্দিন এখনো বহাল তবিয়তে
ঠাকুরগাঁওয়ে ৪ কৃষকের খড়ের গাদায় আগুন, নির্বাচন-পরবর্তী সহিংসতার অভিযোগ ঠাকুরগাঁওয়ে ৪ কৃষকের খড়ের গাদায় আগুন, নির্বাচন-পরবর্তী সহিংসতার অভিযোগ
রাষ্ট্রীয় ক্ষমতা ব্যবহার করে ব্যক্তিগত দখলদারিত্ব রাষ্ট্রীয় ক্ষমতা ব্যবহার করে ব্যক্তিগত দখলদারিত্ব
গোপন কক্ষ ছাড়া কেন্দ্রে থাকছে মোবাইলের অনুমতি গোপন কক্ষ ছাড়া কেন্দ্রে থাকছে মোবাইলের অনুমতি
ফাঁস হওয়া নথিতে ৬৪ ডিসির রাজনৈতিক পরিচয়: ‘নিরপেক্ষ’ প্রশাসনে দলীয়করণের ছায়া ফাঁস হওয়া নথিতে ৬৪ ডিসির রাজনৈতিক পরিচয়: ‘নিরপেক্ষ’ প্রশাসনে দলীয়করণের ছায়া
শাহপুর গ্রামে পিটিয়ে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ! শাহপুর গ্রামে পিটিয়ে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ!
বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতির বাদশা খ্যাত আরিফ উদ্দিন কি আইনের উর্ধ্বে বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতির বাদশা খ্যাত আরিফ উদ্দিন কি আইনের উর্ধ্বে

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)