শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩

Daily Pokkhokal
শুক্রবার, ২ মে ২০২৫
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » চালককে মারধরের প্রতিবাদে দিঘীনালা-মারিশ্যা সড়কে যান চলাচল বন্ধ
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » চালককে মারধরের প্রতিবাদে দিঘীনালা-মারিশ্যা সড়কে যান চলাচল বন্ধ
২৫৭ বার পঠিত
শুক্রবার, ২ মে ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

চালককে মারধরের প্রতিবাদে দিঘীনালা-মারিশ্যা সড়কে যান চলাচল বন্ধ

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ---

চালককে মারধরের প্রতিবাদে খাগড়াছড়ির দিঘীনালা ও রাঙ্গামাটির মারিশ্যা সড়কে যান চলাচল বন্ধ করে দিয়েছেন চালক-মালিক ও স্থানীয় লোকজন। শুক্রবার (২ মে) সকাল ৯টা থেকে হঠাৎ যান চলাচল বন্ধের সিদ্ধান্তে চরম দুর্ভোগে পড়েছে যাত্রীরা।

স্থানীয় ও বিভিন্ন যানচালক ও মালিকদের উদ্ধৃতি দিয়ে দীঘিনালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জাকারিয়া জানান, বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টার সময় বাঘাইছড়ি-দীঘিনালা সড়কের ১১ কিলো নামক জুম্মবি আদম এলাকায় রাঙ্গামাটি থেকে মারিশ্যা ফেরার পথে জিপ গাড়ি থামায় ইউপিডিএফের কালেক্টর সুবল চাকমা ও সোহেল চাকমা।

জিপ থামানোর পর যাত্রীদের নামিয়ে গাড়ির চাবি নেয়ার পর গাড়িতে ভাঙচুর চালানো হয়। গাড়ির ড্রাইভার মো. জিন্নাত আলীকে মারধর করে মারাত্মকভাবে আহত করে এবং পকেটে থাকা টাকা ও মোবাইল ছিনিয়ে নেয়।

আহত অবস্থায় স্থানীয়রা চালক জিন্নাতকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করায় এবং তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে। গাড়িচালক জিন্নাত বাঘাইছড়ির মুসলিম ব্লক এলাকার মহিউদ্দিনের ছেলে।

জিন্নাত আলীকে মারধরের সুষ্ঠু বিচার ও গাড়ি উদ্ধারের দাবিতে যান চলাচল বন্ধ করে দেয় চালক, মালিক ও স্থানীয়রা। এনিয়ে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

এই বিষয়ে ইউপিডিএফের একাধিক নেতাকে ফোন করলেও রিসিভ না করায় তাদের বক্তব্য নেয়া যায়নি।



এ পাতার আরও খবর

নওফেলের তোপে বিশ্ব সাহিত্য কেন্দ্র: “কোটি টাকার প্রকল্পে নেই বাস্তব প্রভাব, ভাঙতে হবে একচেটিয়া কাঠামো” নওফেলের তোপে বিশ্ব সাহিত্য কেন্দ্র: “কোটি টাকার প্রকল্পে নেই বাস্তব প্রভাব, ভাঙতে হবে একচেটিয়া কাঠামো”
সাবেক নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ’র ঘনিষ্ঠ সহচর দুর্নীতিবাজ সাইদুর কি আইনের উর্ধ্বে? সাবেক নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ’র ঘনিষ্ঠ সহচর দুর্নীতিবাজ সাইদুর কি আইনের উর্ধ্বে?
নরসিংদীর রায়পুরা চরে ‘জুলাই সহিংসতা’র লুটের অস্ত্রে ২০০ সন্ত্রাসীর সাম্রাজ্য: বালু মাফিয়া ও মাদকচক্রে বিলীন জনপদ নরসিংদীর রায়পুরা চরে ‘জুলাই সহিংসতা’র লুটের অস্ত্রে ২০০ সন্ত্রাসীর সাম্রাজ্য: বালু মাফিয়া ও মাদকচক্রে বিলীন জনপদ
পীরের পর সাধু হত্যায় দেশের আইনশৃঙ্খলা প্রশ্নে পীরের পর সাধু হত্যায় দেশের আইনশৃঙ্খলা প্রশ্নে
হানিফ’র রাহু’র গ্রাসে বন্দী ঢা:দ:সি:সি: মালিকাধীন জাকের সুপারমার্কেট হানিফ’র রাহু’র গ্রাসে বন্দী ঢা:দ:সি:সি: মালিকাধীন জাকের সুপারমার্কেট
বাংলাদেশ নৌবাহিনীর প্রধান অ্যাডমিরাল নজমুল হাসান দুর্নীতির সুবিধাভোগী হিসেবে এসিসি তদন্তে নাম এসেছে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর প্রধান অ্যাডমিরাল নজমুল হাসান দুর্নীতির সুবিধাভোগী হিসেবে এসিসি তদন্তে নাম এসেছে
জামিন পেলেন দেড় মাসের সন্তানসহ কারাগারে যাওয়া সেই  নারী জামিন পেলেন দেড় মাসের সন্তানসহ কারাগারে যাওয়া সেই নারী
বিএনেসবি চক্ষু হাসপাতালের ঘটনায় বিএনপি’র পাঁচ নেতাকে শোকজ বিএনেসবি চক্ষু হাসপাতালের ঘটনায় বিএনপি’র পাঁচ নেতাকে শোকজ
ইরান যুদ্ধে বাংলাদেশের পররাষ্ট্রনীতির “দেউলিয়াত্ব” উন্মোচিত পাকিস্তানের সহায়তা কামনা খলিলুর’র ইরান যুদ্ধে বাংলাদেশের পররাষ্ট্রনীতির “দেউলিয়াত্ব” উন্মোচিত পাকিস্তানের সহায়তা কামনা খলিলুর’র
কোটি টাকা মূল্যমানের ৪৮০ গ্রাম কোকেনসহ ০২ জন গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১ কোটি টাকা মূল্যমানের ৪৮০ গ্রাম কোকেনসহ ০২ জন গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)