শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫, ৬ ভাদ্র ১৪৩২

Daily Pokkhokal
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০১৫
প্রথম পাতা » রাজনীতি » চূড়ান্ত বিজয় না হওয়া পর্যন্ত অবরোধ কর্মসূচি চলবে
প্রথম পাতা » রাজনীতি » চূড়ান্ত বিজয় না হওয়া পর্যন্ত অবরোধ কর্মসূচি চলবে
৩২০ বার পঠিত
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

চূড়ান্ত বিজয় না হওয়া পর্যন্ত অবরোধ কর্মসূচি চলবে

---
পক্ষকাল প্রতিবেদক :
দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত অবরোধ, আন্দোলন কর্মসূচি চালিয়ে যাওয়ার আহবান জানিয়েছেন খালেদা জিয়া।

শুক্রবার রাতে গুলশানের কার্যালয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে বিএনপি-জামায়াত সমর্থিত প্যানেল সাদা দলের একটি প্রতিনিধিদল সাক্ষাতের পর সংগঠনের আহবায়ক অধ্যাপক সিরাজুল ইসলাম বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার এই আহবানের কথা সাংবাদিকদের জানান।

তিনি বলেন, আমরা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকরা বেগম জিয়ার সঙ্গে দেখা করতে এসেছি। তিনি এখন সুস্থ আছেন। বেগম জিয়া আমাদের বলেছেন, চূড়ান্ত বিজয় না হওয়া পর্যন্ত অবরোধ কর্মসূচি চলবে ।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকদের এই প্রতিনিধি দলের সা্বেক উপ-উপাচার্য ও ইউনির্ভাসিটি টিচার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ইউটাব) এর চেয়ারম্যান অধ্যাপক আফম ইউসুফ হায়দার, সংগঠনের মহাসচিব অধ্যাপক তাহমিনা আখতার টফি, অধ্যাপক আবদুর রশীদ, অধ্যাপক নুরুল ইসলাম, অধ্যাপক আমিনুর রহমান মজুমদার, অধ্যাপক মোর্শেদ হাসান খান, এবিএম ওবায়েদুল ইসলাম, অধ্যাপক মাহফুজুল ইসলাম, অধ্যাপক সারোয়ার উদ্দিন, অধ্যাপক মো. শফিউল্লাহ ও অধ্যাপক ইসরাফিল প্রাং রতন।

অধ্যাপক ইউসুফ হায়দার বলেন, ‘‘ পুলিশের ছোঁড়া বিষাক্ত পিপার স্প্রের প্রতিক্রিয়া বেগম খালেদা জিয়া অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন। আমরা আজ তাকে অনেকটা সুস্থ দেখেছি।তার সঙ্গে কথা বলে বুঝা গেছে, বেগম খালেদা জিয়া আন্দোলন প্রশ্নে দৃঢ় ও আপোষহীন রয়েছেন।”

ম্যাডাম আমাদের বলেছেন, চূড়ান্ত বিজয় না হওয়া পর্যন্ত অবরোধ আন্দোলন কর্মসূচি চলবে। এই আন্দোলন হচ্ছে গনতন্ত্র ও জনগনের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনার আন্দোলন।

বেগম জিয়া চলমান আন্দোলনে দেশবাসীকে ঐক্যবদ্ধভাবে অংশ নেয়ার আহবানও জানিয়েছেন বলে জানান অধ্যাপক ইউসুফ হায়দার।

=



এ পাতার আরও খবর

নতুন অডিও বার্তায় শেখ হাসিনার হুঁশিয়ারি নতুন অডিও বার্তায় শেখ হাসিনার হুঁশিয়ারি
রাকসু নির্বাচন ২০২৫: চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ, মনোনয়ন বিতরণ শুরু ২৪ আগস্ট রাকসু নির্বাচন ২০২৫: চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ, মনোনয়ন বিতরণ শুরু ২৪ আগস্ট
জাকসু নির্বাচন ঘিরে কড়া নিরাপত্তা: সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ, সেনা মোতায়েনের আবেদন জাকসু নির্বাচন ঘিরে কড়া নিরাপত্তা: সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ, সেনা মোতায়েনের আবেদন
ডাকসু নির্বাচনে ছাত্রদলের ২৭ সদস্যের প্যানেল ঘোষণা ডাকসু নির্বাচনে ছাত্রদলের ২৭ সদস্যের প্যানেল ঘোষণা
মূলধন সক্ষমতায় দক্ষিণ এশিয়ায় তলানিতে বাংলাদেশ মূলধন সক্ষমতায় দক্ষিণ এশিয়ায় তলানিতে বাংলাদেশ
দিল্লি: ভারতে বাংলাদেশবিরোধী কর্মকাণ্ডের কোনো তথ্য নেই, বিবৃতি ‘ভ্রান্তিপূর্ণ’ দিল্লি: ভারতে বাংলাদেশবিরোধী কর্মকাণ্ডের কোনো তথ্য নেই, বিবৃতি ‘ভ্রান্তিপূর্ণ’
ভারতে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম বন্ধের অনুরোধ বাংলাদেশ সরকারের ভারতে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম বন্ধের অনুরোধ বাংলাদেশ সরকারের
শান্তি আলোচনার ইঙ্গিতে কমলো তেলের দাম শান্তি আলোচনার ইঙ্গিতে কমলো তেলের দাম
অধিকার চাই, করুণা নয়: নারীর ক্ষমতায়নের মৌলিক প্রশ্ন অধিকার চাই, করুণা নয়: নারীর ক্ষমতায়নের মৌলিক প্রশ্ন
বাংলাদেশের ছাত্ররাজনীতির নতুন জাগরণ: গণতান্ত্রিক সংগ্রামের কেন্দ্রে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশের ছাত্ররাজনীতির নতুন জাগরণ: গণতান্ত্রিক সংগ্রামের কেন্দ্রে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)