শুক্রবার, ২৯ মার্চ ২০১৯
প্রথম পাতা » অপরাধ | ব্রেকিং নিউজ » নিহতদের পরিবার মামলা না করলে রাষ্ট্র করবে, বললেন আইজিপি
নিহতদের পরিবার মামলা না করলে রাষ্ট্র করবে, বললেন আইজিপি
পক্ষকাল ডেস্ক : রাজধানীর বনানীর ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দ্রুত মামলা করা হবে বলে জানিয়েছেন পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী। শুক্রবার দুপুরে এফ আর টাওয়ার পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন আইজিপি। ইউএনবি। এনটিভি
তিনি বলেন, আমরা আশা করছি যে, নিহতদের পরিবার মামলা করবে। না হলে রাষ্ট্র মামলা করবে। ঘটনায় এখনো পর্যন্ত কারও নিখোঁজ থাকার কোনো তথ্য পুলিশ পায়নি। ফায়ার সার্ভিসের মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল সাজ্জাদ হোসেন জানিয়েছেন, ভবনটিতে অগ্নিনির্বাপণের যন্ত্রপাতি ছিল নামমাত্র এবং সেগুলো ছিল অব্যবহারযোগ্য।
এদিকে ফায়ার সার্ভিস এফ আর টাওয়ারের দায়িত্ব পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নির্ণয়ে মালিক পক্ষের প্রতিনিধিসহ আলাদা দল প্রতিটি তলায় তল্লাশি চালাবে। আইজিপি জাবেদ পাটোয়ারী জানান, সন্ধ্যার মধ্যে তল্লাশি সম্পন্ন হয়ে যাবে। এদিকে (বুয়েট) বিশেষজ্ঞরা এফ আর টাওয়ারের ফিটনেস পরীক্ষা করবেন। তাদের মূল্যায়নের ভিত্তিতে ভবনটি পুনরায় খুলে দেওয়া বা বন্ধ করার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।




ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!
দুর্নীতির বাদশা বিআইডব্লিউটিএর সহকারী প্রকৌশলী জালাল গংদের দুর্নীতি রুখবে কে?
সদ্য অবসরে যাওয়া মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার বিপুল সম্পদের মালিকানা নিয়ে রহস্য (পর্ব-২)
আত্মস্বীকৃত দুর্নীতিবাজ তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল কি আইনের ঊর্ধ্বে?
বেতন-বোনাস’র টাকায় তিতাস গ্যাস পিয়ন হেলাল’র কয়েক কোটি টাকার সম্পদ
বরিশাল সোনালী ব্যাংক: দুর্নীতিতে জর্জরিত, গোপালের পথে হাটছেন জিএম মাহমুদুল হক
বিএনপি নেতা হাবিবুল্লাহ রানার চাঁদাবাজি ও মামলা বাণিজ্যে অতিষ্ঠ দীঘিনালা উপজেলাবাসী
. ইউনূসকে ‘জঙ্গি, হত্যাকারী ও অর্থলোভী’ বললেন শেখ হাসিনা
পদোন্নতির রমরমা বাণিজ্য: সচিবের চেয়ার পেতে শত কোটি টাকার চুক্তি
ডলার প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেফতার