শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ৩০ ফাল্গুন ১৪৩২

Daily Pokkhokal
সোমবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০১৯
প্রথম পাতা » অর্থনীতি | জেলার খবর | ব্রেকিং নিউজ » ঝড়ে নিঝুম দ্বীপের দুই শতাধিক বাড়ি বিধ্বস্ত, নিখোঁজ ২৩
প্রথম পাতা » অর্থনীতি | জেলার খবর | ব্রেকিং নিউজ » ঝড়ে নিঝুম দ্বীপের দুই শতাধিক বাড়ি বিধ্বস্ত, নিখোঁজ ২৩
৫৬৮ বার পঠিত
সোমবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঝড়ে নিঝুম দ্বীপের দুই শতাধিক বাড়ি বিধ্বস্ত, নিখোঁজ ২৩

পক্ষকাল প্রতিনিধি : কালবৈশাখী ঝড়ে নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার নিঝুম দ্বীপে অর্ধশতাধিক বাড়ি বিধ্বস্ত হয়েছে। এ সময় মেঘনা নদীতে ২৩ জেলেসহ পাঁচটি মাছ ধরা নৌকা নিখোঁজ হয়েছে।

সোমবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টা থেকে ৯টার মধ্যে এ ঘটনা ঘটে।

খবরের সত্যতা নিশ্চিত করে হাতিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নূর এ আলম জুমবাংলাকে বলেন, আমারা ঝড় ও নিখোঁজের খবর পেয়ে উদ্ধারের জন্য ঘটনাস্থলে লোক পাঠিয়েছি।

তিনি আরও বলেন, ক্ষয়ক্ষতির হিসেব নিরুপণ করা হচ্ছে। ক্ষতিগ্রস্তদের সরকারিভাবে সহায়তা দেওয়ার বিষয়ে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে।

নিঝুম দ্বীপ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মেহরাজ উদ্দিন বলেন, একঘণ্টার ঝড়ে দ্বীপের তিন শতাধিক কাঁচাঘর বিধ্বস্ত ও বিভিন্নস্থানে খোলা মাঠে শুকাতে দেওয়া অন্তত ২০ হাজার মন শুটকি নষ্ট হয়ে গেছে। এছাড়াও নদীতে মাছ ধরা অবস্থায় ২৩ জেলেসহ পাঁচটি নৌকা নিখোঁজ হয়।



এ পাতার আরও খবর

বহাল তবিয়াতে বিএডিসি ডিডি দীপক কুমার বহাল তবিয়াতে বিএডিসি ডিডি দীপক কুমার
কূটনৈতিক শুভেচ্ছা নাকি কৌশলগত শর্ত? কূটনৈতিক শুভেচ্ছা নাকি কৌশলগত শর্ত?
সম্পাদকীয় দল, দালাল বিতর্ক ও ব্যবসায়ীকরণ—কোথায় যাচ্ছে বিএনপি সম্পাদকীয় দল, দালাল বিতর্ক ও ব্যবসায়ীকরণ—কোথায় যাচ্ছে বিএনপি
বিআইডব্লিউটিএ’র মুজিব প্রেমিক দুর্নীতিবাজ আরিফ উদ্দিন এখনো বহাল তবিয়তে বিআইডব্লিউটিএ’র মুজিব প্রেমিক দুর্নীতিবাজ আরিফ উদ্দিন এখনো বহাল তবিয়তে
রাষ্ট্রীয় ক্ষমতা ব্যবহার করে ব্যক্তিগত দখলদারিত্ব রাষ্ট্রীয় ক্ষমতা ব্যবহার করে ব্যক্তিগত দখলদারিত্ব
বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতির বাদশা খ্যাত আরিফ উদ্দিন কি আইনের উর্ধ্বে বিআইডব্লিউটিএ’র দুর্নীতির বাদশা খ্যাত আরিফ উদ্দিন কি আইনের উর্ধ্বে
সাবেক কৃষি মন্ত্রী রাজ্জাক’র পালিত পুত্র দুর্নীতিবাজ মিজান কি আইনের ঊর্ধ্বে সাবেক কৃষি মন্ত্রী রাজ্জাক’র পালিত পুত্র দুর্নীতিবাজ মিজান কি আইনের ঊর্ধ্বে
দুর্নীতির যুবরাজ খ্যাত বিএডিসি ডিডি দীপক কি আইনের উর্ধ্বে দুর্নীতির যুবরাজ খ্যাত বিএডিসি ডিডি দীপক কি আইনের উর্ধ্বে
ট্রান্সপোর্ট মেকানিক আহসান হাবীব’র দুর্নীতি রুখবে কে ট্রান্সপোর্ট মেকানিক আহসান হাবীব’র দুর্নীতি রুখবে কে
ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন! ভূমি খেকো ভুয়া ডিগ্রীধারী সাদী-উজ-জামানের হাজার কোটি টাকার মিশন!

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)