শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ১ আষাঢ় ১৪৩২

Daily Pokkhokal
শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ পুলিশ কনস্টেবল মাহমুদুর হাসান আটক
প্রথম পাতা » অপরাধ | জেলার খবর » কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ পুলিশ কনস্টেবল মাহমুদুর হাসান আটক
৪৮০ বার পঠিত
শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কালীগঞ্জে ইয়াবাসহ পুলিশ কনস্টেবল মাহমুদুর হাসান আটক

---
তৈয়বুর রহমান (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ
গাজীপুরের কালীগঞ্জের জামালপুর ইউনিয়নের ছৈলাদী গ্রাম থেকে ২৫ পিস ইয়াবাসহ মাহমুদুর হাসান ওরফে সৈকত (২৮) নামে এক পুলিশ কনস্টেবলকে আটক করেছে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ।

আটককৃত পুলিশ কনস্টেবল মাহমুদুর হাসান সৈকত উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওর্য়াড ছৈলাদী এলাকার মনিরুজ্জামান শেখ ওরফে মনু’র ছেলে। তিনি নরসিংদী জেলা পুলিশে কনস্টেবল হিসেবে কর্মরত (কনস্টেবল নং ৫১৬) রয়েছেন।
গত শনিবার বিকালে আটকৃত ওই পুলিশ কনস্টেবলকে গাজীপুর আদালতে প্রেরণ করেন থানা পুলিশ। পরে আদালত তাকে জেল হাজতে  প্রেরণ করেন।
স্থানীয়রা জানান, পুলিশ কনস্টেবল মাহমুদুর হাসান এলাকায় এসে বিভিন্ন অপকর্ম করতো। তার বিরুদ্ধে এর আগেও নারী কেলেঙ্কারি, মাদক বিক্রিসহ বিভিন্ন অভিযোগ রয়েছে। শুক্রবার রাতে থানার উপ-পরিদর্শক সুলতান উদ্দিন তার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে জামালপুরের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালায় এ সময় গোপন সংবাদের বৃত্তিত্বে জানতে পারে ওই পুলিশ কনস্টেবল ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ এলাকায় মাদক বিক্রি করছে আসছে। পরে পুলিশ তার মাদক বিক্রির আস্থানায় অভিযান চালায় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে সে দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। তার নিকট থেকে ২৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে পুলিশ।

জামালপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মাহবুবুর রহমান খান (ফারুক মাস্টার) জানান, জামালপুর ইউনিয়নের ছৈলাদী গ্রাম থেকে মাহমুদুর হাসান সৈকতকে আটক করে এবং তার কাছ থেকে ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও তার ঘড়ে সুকেছের ড্রয়ার থেকে একটি চায়না  বুলেট উদ্ধার করে নিয়ে যায় পুলিশ।
তিনি আরও জানান, ওই কনস্টেবলের অত্যাচার  এলাকার মানুষ অতিষ্ট্য। সে পুলিশের হাতে আটক হওয়ায় গ্রামের মানুষ স্বস্তি পেয়েছে। পরে গ্রামের শত শত মানুষ আনন্দ মিছিল শেষে মিষ্টি বিতরণ করেন।
আটককৃত মাহমুদুর হাসান সৈকত নরসিংদী জেলা পুলিশে কনস্টেবল হিসেবে কর্মরত। তবে সে গত আট মাস যাবৎ পুলিশ কনস্টেবলের দায়িত্ব পালন না করে তার গ্রামের বাড়িতে থাকতো।

এব্যাপারে কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম মিজানুল হক জানান, কনস্টাবল  মাহমুদুর হাসান সৈকত কে ইয়াবা সহ আটক করা হয়েয়ে। তার বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। যার নং-২৫।



এ পাতার আরও খবর

বাংলাদেশের রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট: গণতন্ত্রের সংকট ও জনগণের প্রত্যাশা বাংলাদেশের রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট: গণতন্ত্রের সংকট ও জনগণের প্রত্যাশা
ইরানের পরমাণু ঘাঁটিতে ইজরায়েলের হামলা! জারি জরুরি অবস্থা, উত্তাল বিশ্বরাজনীতি ইরানের পরমাণু ঘাঁটিতে ইজরায়েলের হামলা! জারি জরুরি অবস্থা, উত্তাল বিশ্বরাজনীতি
ইউনূসের বিরুদ্ধে আন্তর্জাতিক  অপরাধ আদালতে অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি ইউনূসের বিরুদ্ধে আন্তর্জাতিক অপরাধ আদালতে অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি
তিতাস গ্যাস খেকো প্রকৌশলী সিদ্দিকুর’র হাতে দুর্নীতির রহস্যময় যাদুর কাঠি তিতাস গ্যাস খেকো প্রকৌশলী সিদ্দিকুর’র হাতে দুর্নীতির রহস্যময় যাদুর কাঠি
গুম ফিরে আসা সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম কাজল’র বাক স্বাধীনতা হরণ গুম ফিরে আসা সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম কাজল’র বাক স্বাধীনতা হরণ
শফিকুল ইসলাম কাজলের ফেসবুক আইডি বন্ধ: বাকস্বাধীনতা হরণের আরেকটি উদাহরণ শফিকুল ইসলাম কাজলের ফেসবুক আইডি বন্ধ: বাকস্বাধীনতা হরণের আরেকটি উদাহরণ
সন্দেহজনক লেনদেন সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ প্রশ্নের  উত্তর না পাওয়াতে আমার জিজ্ঞাসা?  সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম কাজল সন্দেহজনক লেনদেন সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ প্রশ্নের উত্তর না পাওয়াতে আমার জিজ্ঞাসা? সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম কাজল
নূর আলী ও ইউনিক গ্রুপ: কর্পোরেট ক্ষমতার ছায়ায় দুর্নীতির অভিযোগ নূর আলী ও ইউনিক গ্রুপ: কর্পোরেট ক্ষমতার ছায়ায় দুর্নীতির অভিযোগ
দুর্নীতির বরপুত্র ওসি মোজাম্মেল’র  জোর কোথায়? পর্ব-৩) দুর্নীতির বরপুত্র ওসি মোজাম্মেল’র জোর কোথায়? পর্ব-৩)
পাপিয়া কেলেঙ্কারি ও গুমের অভিযোগ: নূর আলীর ষড়যন্ত্র ও শেখ হাসিনার সরকারের ভূমিকা পাপিয়া কেলেঙ্কারি ও গুমের অভিযোগ: নূর আলীর ষড়যন্ত্র ও শেখ হাসিনার সরকারের ভূমিকা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)