শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫, ৫ ভাদ্র ১৪৩২

Daily Pokkhokal
মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » অপরাধ | ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » ঢাবি ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় শিগগিরই ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
প্রথম পাতা » অপরাধ | ব্রেকিং নিউজ | রাজনীতি » ঢাবি ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় শিগগিরই ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
৩৫৯ বার পঠিত
মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারী ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঢাবি ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় শিগগিরই ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

---

পক্ষকাল সংবাদ-

রাজধানীর কুর্মিটোলায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

সোমবার রাজধানীর রাজারবাগ পুলিশ লাইন্স মাঠে পুলিশ সপ্তাহের অংশ হিসেবে আয়োজিত বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা জানান।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জানান, আইন প্রয়োগকারী সংস্থা ঘটনার তদন্ত করছে। খুব দ্রুতই জড়িতদের চিহ্নিত করে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন আইজিপি মোহাম্মদ জাভেদ পাটোয়ারী এবং পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

উল্লেখ্য, রোববার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে শেওড়া যাওয়ার উদ্দেশে ঢাবির বাসে ওঠেন ওই শিক্ষার্থী। সন্ধ্যা ৭টার দিকে কুর্মিটোলায় বাস থেকে নামার পর অজ্ঞাত ব্যক্তিরা তাকে পার্শ্ববর্তী একটি স্থানে নিয়ে যায়। সেখানে তাকে ধর্ষণ করা হয়। রাত ১০টার দিকে জ্ঞান ফিরলে তিনি নিজেকে নির্জন স্থানে আবিষ্কার করেন। পরে রাত ১টার দিকে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে নেওয়া হয়।



এ পাতার আরও খবর

বিশ্লেষণ প্রতিবেদন পাকিস্তানি সংবাদপত্রে ‘পূর্ব পাকিস্তান’ পুনরুদ্ধারের দাবি: বিশ্লেষণ প্রতিবেদন পাকিস্তানি সংবাদপত্রে ‘পূর্ব পাকিস্তান’ পুনরুদ্ধারের দাবি:
জামিন, গ্রেফতার ও প্রশাসনিক পক্ষপাতিত্ব নিয়ে উত্তাল রাজনীতি — পদত্যাগ দাবি চার শীর্ষ কর্মকর্তার জামিন, গ্রেফতার ও প্রশাসনিক পক্ষপাতিত্ব নিয়ে উত্তাল রাজনীতি — পদত্যাগ দাবি চার শীর্ষ কর্মকর্তার
মেহেরপুর জেলা বিএনপিতে অনিয়ম ও অনলাইন জুয়া সিন্ডিকেটের প্রভাব নিয়ে প্রশ্ন মেহেরপুর জেলা বিএনপিতে অনিয়ম ও অনলাইন জুয়া সিন্ডিকেটের প্রভাব নিয়ে প্রশ্ন
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা: ঢাকার বাইরে এখনো মব জাস্টিস চলছে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা: ঢাকার বাইরে এখনো মব জাস্টিস চলছে
সাবেক বানিজ্য মন্ত্রী টিপু মুনশির পিএস রিয়াজুল হক সাগর কারাগারে সাবেক বানিজ্য মন্ত্রী টিপু মুনশির পিএস রিয়াজুল হক সাগর কারাগারে
চব্বিশের জুলাই-আগষ্ট গণ-অভ্যুত্থান সারাদেশে সহিংসতার ঘটনায় মামলা ১৭৩৫ চব্বিশের জুলাই-আগষ্ট গণ-অভ্যুত্থান সারাদেশে সহিংসতার ঘটনায় মামলা ১৭৩৫
রাজশাহীতে অস্ত্র,গুলি ও বোমা তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার,পানির নিচে যৌথ অভিযান!  অস্ত্র,গুলি বিস্ফোরক উদ্ধার,অস্ত্রের সন্ধানে পানিতে নিচে অভিযান : আটক ৩ রাজশাহীতে অস্ত্র,গুলি ও বোমা তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার,পানির নিচে যৌথ অভিযান! অস্ত্র,গুলি বিস্ফোরক উদ্ধার,অস্ত্রের সন্ধানে পানিতে নিচে অভিযান : আটক ৩
সাবেক নৌ-প্রতিমন্ত্রী খালিদ’র আস্থাভাজন বিআইডব্লিউটিএ’র পরিচালক আরিফ উদ্দিনের সম্পদের পাহাড়! সাবেক নৌ-প্রতিমন্ত্রী খালিদ’র আস্থাভাজন বিআইডব্লিউটিএ’র পরিচালক আরিফ উদ্দিনের সম্পদের পাহাড়!
মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে এনসিপি নেতাদের বৈঠক মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে এনসিপি নেতাদের বৈঠক
বিচার ছাড়া গণতন্ত্র নয়: জুলাই-আগস্টের হত্যাকাণ্ডে দায়মুক্তি চলবে না বিচার ছাড়া গণতন্ত্র নয়: জুলাই-আগস্টের হত্যাকাণ্ডে দায়মুক্তি চলবে না

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)